Напротив Конституционного суда асфальт ушел под землю (ФОТО)
Грунт провалился из-за прорыва трубы с горячей водой
Это произошло на пересечении улиц Жилянской и Антоновича (бывшая Горького) в столице. Как раз на этом перекрёстке красуется одно из первых архитектурных новшеств современного Киева – здание Конституционного суда Украины, конечной инстанции всей судебной системы.

Прямо напротив этого строения сегодня утром образовалась огромная яма. И судя по всему, её площадь продолжает расширяться – грунт продолжает проседать, сообщает корреспондент «Багнета». Часть пешеходной части улицы Антоновича перекрыта. Прохожие вынуждены шагать мимо проезжающего транспорта. Водители, в свою очередь, сбавляют ход. Поэтому на данном отрезке улицы часто возникают заторы.

Таблички на заборе, что ограждает территорию провала грунта, предупреждают об опасности и сообщает – асфальт ушёл из-под ног из-за прорыва трубы с горячей водой. На месте аварии работают службы водоканала.






Мир «"Оголена в намисті" Модільяні пішла з молотка за рекордні 63,9 млн доларів»
Спорт «Мессі – перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Политика «Мінськ пригрозила Києву ударами "всім потенціалом"»
Происшествия ««Скеля» під ударом: військові закликають відокремлювати факти від емоцій»
Мир «Стармер може продовжити політичну кар’єру в НАТО»