У Януковича были «четверки» только по языку и литературе
По всем остальным предметам в табеле президента – «пятерки»
Виктор Янукович рассказал о том, какие оценки у него были в школьном табеле. Как сообщают украинские СМИ, на празднике первого звонка в одной из столичных школ он поделился с журналистами тем, что у него было всего 4 четверки (по русскому и украинскому языкам и литературе), по всем остальным предметам у него были одни пятерки.
Какая дисциплина была его любимой во время его учебы в школе, президент Украины не признался. При этом сказал, что его всегда интересовал спорт.
К тому же, Виктор Янукович не может забыть и некоторые школьные обиды – он признался, что особенно помнит одну строгую школьную учительницу. Но несмотря на это, в школу после каникул, по его словам, он всегда хотел вернуться.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что программу Януковича разместят на стендах в каждом учебном заведении Украины.





Происшествия «ВСУ заявили об окружении российских военных в Купянске»
Мир «Кім Чен Ин офіційно обрав 13-річну доньку своєю наступницею»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Мир «Німецькі виші дуже хочуть, щоби студенти росіяни до них приїздили на навчання»
Происшествия «СБУ викрила і засудила агента РФ, який воював проти українських військових»
Политика «У Мінкульті готують заборону російської та російськомовної літератури»