У Януковича были «четверки» только по языку и литературе
По всем остальным предметам в табеле президента – «пятерки»
Виктор Янукович рассказал о том, какие оценки у него были в школьном табеле. Как сообщают украинские СМИ, на празднике первого звонка в одной из столичных школ он поделился с журналистами тем, что у него было всего 4 четверки (по русскому и украинскому языкам и литературе), по всем остальным предметам у него были одни пятерки.
Какая дисциплина была его любимой во время его учебы в школе, президент Украины не признался. При этом сказал, что его всегда интересовал спорт.
К тому же, Виктор Янукович не может забыть и некоторые школьные обиды – он признался, что особенно помнит одну строгую школьную учительницу. Но несмотря на это, в школу после каникул, по его словам, он всегда хотел вернуться.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что программу Януковича разместят на стендах в каждом учебном заведении Украины.





Происшествия «Ціна публічности: після витоків із престурів ворог двічі вдарив по заводах, де виготовляють «Фламінго»»
Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Происшествия «Росія зосередила 710 тисяч військових для наступу, – Сирський»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»
Происшествия «Біля Покровська ліквідовано велику концентрацію російської броньованої техніки»