У Януковича были «четверки» только по языку и литературе
По всем остальным предметам в табеле президента – «пятерки»
Виктор Янукович рассказал о том, какие оценки у него были в школьном табеле. Как сообщают украинские СМИ, на празднике первого звонка в одной из столичных школ он поделился с журналистами тем, что у него было всего 4 четверки (по русскому и украинскому языкам и литературе), по всем остальным предметам у него были одни пятерки.
Какая дисциплина была его любимой во время его учебы в школе, президент Украины не признался. При этом сказал, что его всегда интересовал спорт.
К тому же, Виктор Янукович не может забыть и некоторые школьные обиды – он признался, что особенно помнит одну строгую школьную учительницу. Но несмотря на это, в школу после каникул, по его словам, он всегда хотел вернуться.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что программу Януковича разместят на стендах в каждом учебном заведении Украины.





Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Происшествия «Суд залишив чинним запобіжний захід для ексголови Офісу Президента»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»
Общество «В Святоюрському комплексі у Львові відкрили пам’ятну таблицю до 25-річчя візиту Папи Івана Павла ІІ»
Киев «У Києві встановлять пам'ятник гетьманові Івану Мазепі»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»