14:28 / 31.08.2010
Общество
Азаров возобновил правительственную «чистку»
Вчера премьер-министр уволил заместителя главы Госкомзема
Кабинет Министров Украины уволил заместителя председателя Государственного комитета Украины по земельным ресурсам. Соответствующее распоряжение N1712 от 30 августа 2010 года обнародовано на портале Кабинета министров Украины.
«Освободить Петрука Виктора Ивановича от должности заместителя Председателя Государственного комитета Украины по земельным ресурсам согласно его заявлению», - сказано в документе.
Петрук занимал должность с октября 2007 года. Под его контролем находился департамент земель несельскохозяйственного назначения и землеустройство территорий, а также департамент земель сельскохозяйственного и другого назначения, охраны и мониторинга земель.





Экономика «Малий бізнес зникає: У Києві закрився кожен восьмий ФОП»
Политика «Ми воюємо за свою державу, за своє, ми не воюємо на території чужої країни, – Зеленський»
Политика «Пентагон оприлюднив нову оборонну стратегію США»
Происшествия «Стали відомі деталі розслідування вбивства чотирьох поліцейських у Черкаській області»
Происшествия «Правоохоронці чітко спрацювали у пошуках тих, хто прагнув не потрапити до армії»
Мир «Чеській прем'єр оргінально помстився своєму президенту за рахунок України, - ЗМІ»