Новая киевская власть нашла подход к столичной интеллигенции
Завтра КГГА подпишет соглашение о развитии культуры в Киеве
Завтра, 27 августа, и. о. главы КГГА Александр Попов подпишет соглашение о сотрудничестве между исполнительным органом Киевсовета и Координационным советом национальных творческих союзов до 2012 года, сообщает пресс-служба КГГА.
По мнению городских чиновников, соглашение будет способствовать развитию сферы культуры Киева, поскольку она направлена на поддержку, возрождение и развитие национального культурного наследия, укрепление и умножение культурного потенциала столицы, возрождение духовных традиций и поддержку талантливой молодежи.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, из-за плачевной ситуации в сфере культуры, Киев, по мнению экспертов, находится на периферии духовных и культурных процессов в мире. Поэтому столица Украины даже и не приближается к списку глобальных городов планеты.





Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Мир «Кім Чен Ин офіційно обрав 13-річну доньку своєю наступницею»
Политика «Оппозиционный лидер Венгрии сравнил ситуацию в стране с польским опытом»
Мир «У Канаді жінка з каштановим волоссям вчиніла стрілянину в школі: 10 загиблих, нападницю знайшли мертвою»
Политика «Европейские страны объединяются для закупки недорогих ударных беспилотников дальнего радиуса»
Происшествия «У Куп’янську залишається невелика група росіян, – Трегубов»