11:45 / 20.08.2010
Общество
В Мелитополе больше нет мэра
Скончался Дмитрий Сычев
В Запорожской областной клинической больнице скончался мэр Мелитополя Дмитрий Сычев. Информацию подтвердили в пресс-службе мелитопольской мэрии.
Как ранее сообщал «Багнет», в ночь с 3 на 4 августа мэр Мелитополя Дмитрий Сычев попал в серьезное ДТП в Запорожской области.
Авария произошла на границе Васильевского и Запорожского районов области (в районе села Григорьевка) на трассе Харьков - Симферополь. В ней участвовали четыре машины. За рулем авто мэра сидел его родственник. Кроме них, там находился еще один пассажир.





Политика «Минуле не повинно визначати наші стосунки: Порошенко закликав Польщу не грати на міфах»
Мир «Замість солідарності з Україною — Чажастий сіє сумніви й розкол у ЄС»
Происшествия «Сили оборони України вразили нафтотермінал і морську логістику РФ у Краснодарському краї»
Происшествия «Армія РФ за тиждень випустила по Україні майже 2,2 тисячі ударних дронів, – Зеленський»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Лукашенко перетворює Білорусь на військову платформу для рашистів, - опозиція»