Герман считает себя сторожевым псом демократии
Говорит, ее роль в информационной политике государства достаточно скромная
Замглавы Администрации Президента Анна Герман считает, что ее роль и место в нынешней информационной политике государства скромны. Об этом она заявила в интервью ЛІГАБізнесІнформ.
«Моя роль достаточно скромна. Я пытаюсь стоять на страже демократии. Кое-что удается, кое-что - нет. Но я не сойду с этого пути. Мы не сойдем. Что касается круга обязанностей, то он очень широкий. Я много внимания уделяю вопросам гуманитарной политики, защиты прав человека. Хотела бы, чтобы власть была теплой с людьми, чтобы мы не перестали чувствовать боли и забот простого человека», - рассказала Герман.
Напомним, вчера она высказалась в защиту Храма Николая Чудотворца, что на Подоле, который якобы собрались продавать киевские власти. А ранее госпожа Герман искала больницу «с наиболее несчастными детьми», что бы поработать там санитаркой во время отпуска. Но почему-то так и не выполнила своих грандиозных планов.





Происшествия «На Киевщине собаки породы кане-корсо насмерть загрызли 79-летнюю женщину»
Мир «Берлін і Париж закликають до дипломатичного тиску на держави, що прикривають флот РФ»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»