Стало известно, чем питаются Президент и Премьер
Виктор Янукович любит конскую колбасу
Интернет-издание ТаблоID, рассказало украинцам про то чем питаются первые люди государства. Так по словам заместителя главы администрации президента Анны Герман, президент ест, практически тоже, что и простые украинцы. Однако есть деликатесы, без, которым он отдает предпочтение.
«Он очень любит камбалу, а еще на его столе всегда есть конская колбаса махан. Еще ему нравится щучья икра и тюлька», - цитирует издание регионала, который пожелал остаться неизвестным.
Что до премьер-министра Николая Азарова, то он как сообщает издание, завтракает бутербродом с чаем, а на обед обязательно первое и второе. Очень любит рыбу и диетическое мясо. Ест, как правило, в комнате отдыха рядом со своим кабинетом, в одиночку и на скорую руку.
А вот вице-премьер министр Сергей Тигипко обедает, как правило, в ресторанах, где проводит деловые встречи. А на завтрак утоляет голод печеньем.





Политика «Реформа ЗСУ та нові зарплати військових: Зеленський анонсував виплати до 400 тис. гривень»
Политика «Фіцо та Зеленський провели телефонну розмову, під час якої обговорили можливі взаємні візити»
Общество «Березу розриває тема «Пишний за викликом»»
Здоровье «Вчені визначили найнебезпечніший період у житті для набору ваги»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Мир «Лідери оборонних комітетів у США критикують рішення про зменшення контингенту в Німеччині»