Стало известно, чем питаются Президент и Премьер
Виктор Янукович любит конскую колбасу
Интернет-издание ТаблоID, рассказало украинцам про то чем питаются первые люди государства. Так по словам заместителя главы администрации президента Анны Герман, президент ест, практически тоже, что и простые украинцы. Однако есть деликатесы, без, которым он отдает предпочтение.
«Он очень любит камбалу, а еще на его столе всегда есть конская колбаса махан. Еще ему нравится щучья икра и тюлька», - цитирует издание регионала, который пожелал остаться неизвестным.
Что до премьер-министра Николая Азарова, то он как сообщает издание, завтракает бутербродом с чаем, а на обед обязательно первое и второе. Очень любит рыбу и диетическое мясо. Ест, как правило, в комнате отдыха рядом со своим кабинетом, в одиночку и на скорую руку.
А вот вице-премьер министр Сергей Тигипко обедает, как правило, в ресторанах, где проводит деловые встречи. А на завтрак утоляет голод печеньем.





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Происшествия «Ворог може розширити фронт ще на 160 км, – Сирський»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Мир «На саміт НАТО через суд: У Чехії президент подав позов до Конституційного суду»
Политика «ЕС впервые продлит секторальные санкции против России сразу на год»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»