Чиновники обещают, что задержек с выплатами пенсий не будет
План поступлений в январе-июле в Пенсионный фонд выполнен на 98,5%
Сегодня Пенсионный фонд Украины сообщил об объеме поступлений с января по июль 2010 года. По данным ПФ, за 7 месяцев 2010 года план поступлений составил 98,5%.
«Собственные поступления (за январь-июль) - почти 65 миллиардов гривен, что составляет 98,5% планового задания (на этот период)», - отмечается в сообщении ПФ. При этом за июль план поступлений в ПФ выполнен на 99,9%.
При объеме собственных доходов ПФ за январь-июнь около 65 миллиардов гривен, поступления в ПФ из всех источников финансирования за этот период составили свыше 110 миллиардов гривен.При этом общий объем расходов ПФ в январе-июле составил почти 110 миллиардов гривен, что на 14,5 миллиардов гривен больше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года.
Как отмечает ПФ, пенсионные выплаты в январе-июле во всех регионах профинансированы в полном объеме. Средний размер пенсионной выплаты по состоянию на 1 июля составил 1 103,56 гривны, что на 141,69 гривны больше, чем в июле 2009 года.





Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Происшествия «У ворога є успіхи на Харківщині»
Политика «Польша отказалась передать Украине МиГ-29»
Мир «У Національному кіберуправлінні Ізраїлю заявили про різке збільшення кібератак з боку Ірану»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»