Бывшие «оранжевые» союзники устроили драку между собой
В сессионном зале парламента произошло столкновение между народными депутатами от БЮТ и блока «Наша Украина - Народная самооборона»
Столкновение возникло в результате того, что представители БЮТ пытались вынуть депутатские карточки из системы "Рада" на местах народных депутатов от НУ-НС, которые в этот момент отсутствовали в сессионном зале, сообщило ИА «РБК-Украина».
Перед этим выступил народный депутат от БЮТ Олег Ляшко, который заявил, что у него находится карточка народного депутата от БЮТ Игоря Рыбакова, в то время как дубликат его карточки принял участие в голосовании. Он также сообщил, что во время голосования в сессионном зале отсутствовали народные депутаты от НУ-НС Оксана Билозир и Святослав Вакарчук, хотя их карточки также принимали участие в голосовании.
Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк призвал народных депутатов от БЮТ занять свой сектор в сессионном зале.





Политика «Оппозиционный лидер Венгрии сравнил ситуацию в стране с польским опытом»
Политика «Брюссель і Київ нібито "оголосили війну" Будапешту: Орбан різко висловився про плани ЄС щодо України»
Наука и техника «Засновник Telegram Дуров порівняв Росію з Іраном через обмеження роботи месенджера»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Мир «Москва предлагает Вашингтону вернуться к расчетам в долларах в обмен на партнерство, – Bloomberg»
Мир «У Канаді жінка з каштановим волоссям вчиніла стрілянину в школі: 10 загиблих, нападницю знайшли мертвою»