09:32 / 11.08.2010
Общество
«Джемилев – защитник личных интересов, а не крымско-татарского народа», - Джарты
Глава Совета Министров Крыма считает, что татарский народ еще выскажет свое мнение относительно поведения лидера меджлиса
Глава Совета Министров Крыма Василий Джарты считает, что лидер меджлиса Мустафа Джемилев сделал глубочайшую ошибку, не придя на встречу к Президенту Виктору Янукович, которая должна была состояться 3 августа в Крыму, сообщает газета «Известия в Украине».
«Глава меджлиса показал себя защитником личных интересов, а не крымско-татарского народа. Я думаю, что в августе на Курултае татарский народ выскажет свое мнение и неудовлетворение. Тем более, что на встрече обсуждали так называемый закон Джемилева о депортированных, который президент предложил доработать», - заявил Джарты.





Политика «Макрон заявил об угрозах отправки французских войск в Украину»
Происшествия «Судді загрожує ув'язнення за те, що вона збила дитину»
Политика «У Мінкульті готують заборону російської та російськомовної літератури»
Мир «На 300 мігрантів американська адміністрація витратила 40 млн, - ЗМІ»
Мир «Армія Сирії встановила контроль над базою Ат-Танф після виходу військ США»
Политика «Хто підставляє міністра? Як фейкові «почесні консули» на Кіпрі стали реальною проблемою для України»