10:14 / 04.08.2010
Общество
Мер Мелитополя попал в ДТП и находится в реанимации
Его состояние крайне тяжелое
Сегодня ночью мэр Мелитополя Дмитрий Сычев попал в серьезное ДТП в Запорожской области. Как сообщают Мелитопольские ведомости, сейчас он находится в реанимации одной из городских больниц Запорожья.
По информации запорожских СМИ, авария произошла на границе Васильевского и Запорожского районов области (в районе села Григорьевка) на трассе Харьков - Симферополь. В ней участвовали четыре машины. За рулем авто мэра сидел его родственник. Кроме них, там находился еще один пассажир.
Медики оценивают состояние Сычева как крайне тяжелое. Водитель и второй пассажир тоже получили травмы. В областном управлении ГАИ официальных комментариев пока что не дают.





Политика «Лідери світу обговорять безпеку Ормузької протоки за участі Зеленського»
Общество «Победный вальс Мелании: 6-летняя танцовщица из Киева снова стала лучшей на турнире в Британии»
Мир «Гельсінкі вводить іспит на громадянство та жорсткіші депортаційні заходи»
Политика «Я вважаю, що це жахливо, – Трамп про масовану атаку РФ по Україні»
Мир «Влада Бразилії запровадила спільну опіку над тваринами для пар у розлученні»
Мир «США на год запретили заходить в американские порты судам, связанным с РФ»