Мороз сравнил «Фронт перемен» с биробиджанским колхозом
В эту же категорию вошел «Единый центр» и «Сильная Украина»
По мнению почетного председателя Соцпартии Украины Александра Мороза, таких партий, как «Единый центр», «Фронт перемен», «Сильная Украина» в природе не существует, сообщают украинские СМИ.
«Эти структуры созданы по принципу биробиджанских колхозов: «Колхозы созданы — присылайте колхозников». Поэтому дай Бог им успеха в тех делах, которыми они занимаются. Мы будем тесно сотрудничать с партией детей войны. Это наша идея, наш интерес, наша боль. Мы помогали в создании этой партии, и после того как добьемся принятия в парламенте закона о детях войны, скорее всего, объединимся. Наши цели полностью совпадают», - отметил Мороз.
Также Мороз считает - если говорить о реальных, а не «биробиджанских» партиях, то есть Партия регионов, которая имеет на местах развитую инфраструктуру. Есть коммунисты, «литвиновцы», «нашеукраинцы» и «Батькивщина».





Наука и техника «Ілон Маск заявив про результат перших обмежень "Старлінк" для РФ»
Политика «Без особистої зустрічі з Путіним територіальне питання не вирішити, – Зеленський»
Экономика «Харківщина, Сумщина, Дніпропетровщина й Черкащина без електрики через удари по енергосистемі»
Киев «Близько тисячі багатоповерхівок Києва залишаються без тепла, - мер»
Мир «100% допомоги Україні йде з Європи, але у промові Зеленського більше жалю, ніж вдячности, – МЗС Франції»
Мир «У Конго внаслідок зсуву ґрунту на шахтах загинули понад 200 осіб»