Мороз сравнил «Фронт перемен» с биробиджанским колхозом
В эту же категорию вошел «Единый центр» и «Сильная Украина»
По мнению почетного председателя Соцпартии Украины Александра Мороза, таких партий, как «Единый центр», «Фронт перемен», «Сильная Украина» в природе не существует, сообщают украинские СМИ.
«Эти структуры созданы по принципу биробиджанских колхозов: «Колхозы созданы — присылайте колхозников». Поэтому дай Бог им успеха в тех делах, которыми они занимаются. Мы будем тесно сотрудничать с партией детей войны. Это наша идея, наш интерес, наша боль. Мы помогали в создании этой партии, и после того как добьемся принятия в парламенте закона о детях войны, скорее всего, объединимся. Наши цели полностью совпадают», - отметил Мороз.
Также Мороз считает - если говорить о реальных, а не «биробиджанских» партиях, то есть Партия регионов, которая имеет на местах развитую инфраструктуру. Есть коммунисты, «литвиновцы», «нашеукраинцы» и «Батькивщина».





Происшествия «Оккупанты захватили Серебрянку и продвигаются сразу на нескольких направлениях, – DeepState»
Мир «Росія "звільнить свої історичні землі" воєнним шляхом, – Путін»
Политика «Партнери України взяли на себе рекордні зобов’язання щодо оборонної підтримки»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Политика «ISW: Путін підтвердив максималістські цілі, оголивши провал «миротворчої» стратегії Трампа»
Мир «Німеччина передала Україні ще два обіцяні Patriot, – Пісторіус»