Убийца-одессит прятался в шкафу в одном нижнем белье
Убийство произошло на фоне пьяной ссоры
В одной из квартир Одессы было обнаружено тело ее 50-летнего хозяина. На теле покойного правоохранители насчитали 29 колото-резанных ран.
Сотрудники МВД довольно быстро установили особу, которая могла быть причастна к убийству. Силы правоохранителей были направлены на поиски 29-летнего ранее судимого за убийство одессита.
Правоохранители наведались в квартиру его старой приятельницы. Женщина сказала, что давно не видела своего друга и легко согласилась на осмотр квартиры. Именно в ее квартире в шкафу, в одном нижнем белье милиционеры нашли подозреваемого.
Мужчина довольно быстро во всем сознался и рассказал, что с покойным они познакомились в день убийства. Мужчины решили вместе выпить. Уже после застолья между убийцей и его жертвой вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек решил применить в качестве аргумента кухонный нож, который бросил на месте преступления.
По факту возбужденно уголовное дело, сообщает ГУ МВД в Одесской области.





Общество «Верховний суд України відмовив у арешті майна та рахунків УПЦ»
Мир «Сенат обмежив скорочення військ США в Європі, ухваливши оборонний закон»
Экономика «Дунайська комісія створить реєстр збитків від російської агресії на Нижньому Дунаї»
Общество «Єпископ Мукачівської єпархії очолив Божественну Літургію в Базиліці святого Петра»
Мир «Лідери восьми країн ЄС назвали РФ головною загрозою безпеці»
Политика «Польша направит военный контингент для участия в морской операции НАТО»