За недостачу в 16000 гривен уволили весь персонал киевского супермаркета
По словам очевидцев, такая «текучка» кадров в данном магазине не редкость
Как стало известно «Багнету», вчера в супермаркете по ул. Шепелева, 6 уволили около 15 человек, якобы за недостачу, в размере 16000 грн. Как сообщили «Багнету» источники, после того, как в магазине был произведен переучет и обнаружена такая недостача, приехала директор и в грубой форме отчитала управляющую магазина и остальных сотрудников. Только благодаря случайности удалось избежать потасовки, после этого, директор всех разогнала, пообещав переслать трудовые книжки всем по почте. Магазин закрылся в 16:00.
При этом под «горячую руку» попали не только работники, которые уже давно там работают, но и сотрудники, которых недавно только взяли на разные должности. Подробности происшествия выясняются.
Однако, примечательно, что, по словам жителей близлежащих домов, в данном магазине на протяжении некоторого времени сменилось большое количество работников. При этом объявление о наборе людей на ряд вакансий в этом супермаркете, до сих пор встречается в ряде СМИ. Подробности инцидента читайте в наших следующих публикациях.





Происшествия «Волынские таможенники предотвратили вывоз более 200 монет XVI-XVIII веков»
Происшествия «Поджог банка в Тернополе: что известно»
Общество «Держдеп виділяє 25 млн доларів на комплексний проєкт порятунку та реінтеграції українських дітей»
Происшествия «У "Дії" стартувало голосування за назву першої української мовної моделі, більш відомою, як ШІ»
Одесса «Стрельба в Одессе: ранены полицейские, введена спецоперация»
Мир «Президент США призупинив удари на прохання іранців, яких він атакує»