В Киеве проходит фестиваль пляжного футбола
Кроме матчей Премьер-Лиги в программе фестиваля состоятся другие состязания
Сегодня, 19 июня, в Киеве проходит фестиваль пляжного футбола. Сейчас проходит матч детского турнира, а также параллельно с ним проходят отборочные игры футволея, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Изюминкой сегодняшнего игрового дня станет центральный поединок украинской Премьер-Лиги между столичным «Динамо» и симферопольской «Таврией». Игра начнется в 14:00. Прямую трансляцию этого поединка покажет телеканал Спорт-1.
Завтра, 20 июня в рамках последнего игрового дня, состоятся матчи отечественной Премьер-Лиги за 3-6 места, пройдут матчи детского турнира (за 3-4 место, а также финал), состоятся матчи черлидинга, итоговые матчи футволея (полуфиналы, матч за 3-е место и финал), а также состоится финал Премьер-Лиги. Его проведение запланировано на 15:00. Прямую трансляцию игры покажет Спорт-1.
После этого запланирован конкурс «Мисс пляжный футбол Украины», а также церемония награждения победителей Премьер-Лиги.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, пляжный футбол в Украине становится популярным из года в год, а национальная команда Украины становится уже частым участником мирового чемпионата по этому виду спорта.





Одесса «Нічний удар по Одещині: пошкоджено енергетичну інфраструктуру та житлові будинки (відео)»
Общество «З піратського полону звільнили двох українських моряків, – МЗС»
Общество «До Сил оборони надійшли американські комплекси Patriot, – Міноборони»
Политика «Мирна угода з РФ може стати для України "несправедливим компромісом", – Стубб»
Мир «Міноборони РФ стверджує, що передали США "докази" атаки БПЛА на резиденцію Путіна»
Экономика «В Україні запрацювала Національна установа розвитку»