Потребителям электричества рекомендуют переходить на прямые расчеты с «Киевэнерго»
По собственным абонентским книжкам уже платят 47% бытовых потребителей
Как сообщает пресс-служба АК «Киевэнерго», на прямые расчеты с компанией перешли почти 460 000 или 47% бытовых потребителей электричества в столице.
Они платят за электроэнергию по собственным абонентским книжкам и имеют преимущества в форме и времени оплаты. В частности, наличие прямых отношений с «Киевэнерго» позволяет потребителям пользоваться системой оплаты Portmone.com.
«Когда потребитель переходит на прямые расчеты с «Киевэнерго», он не зависит от счета, который поступает от ГИВЦ. Поэтому он может быть уверенным, что деньги без всяких посредников вовремя поступят «Киевэнерго», задолженности не возникнет и компания должным образом обеспечит электроснабжение », - сообщил заместитель директора по сбыту электрической энергии бытовым потребителям СВП «Энергосбыт Киевэнерго»Виктор Мельников.





Политика «В МЗС РФ заявили, що Москва хоче передати Україну під "зовнішнє управління"»
Спорт «Олімпіада–2026: Австрійця дискваліфікували через черевики»
Экономика «Кабмін змінив розмір "Національного кешбеку"»
Общество «В Україні порожні будівлі перетворять на житло для ВПО, – Мінрозвідку»
Политика «Путіна неможливо зупинити символічними жестами, я не хочу повторювати помилки попередників, – Зеленський»
Мир «Немецкие политики обсуждают введение запрета на соцсети для детей младше 14 лет»