12:15 / 08.06.2010
Общество
Черновецкий получил от Колесникова «тройку»
В Киеве и Львове подготовка к Евро-2012 идет хуже, чем в Донецке и Харькове
Во время телемоста вице-премьер-министр Украины Борис Колесников пообщался с мэрами городов, которые будут принимать Евро-2012, сообщает официальный сайт кабинета министров Украины.
По результатам обсуждения проблем, связанных с подготовкой к Евро-2012, Колесников оценил состояние подготовки каждого принимающего города. По его словам, наивысшей оценки («четверка» по пятибальной шкале) заслуживают Харьков и Донецк, по «тройке с плюсом» получили Киев и Львов.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Колесников заявлял, что украинские города отстают от графиков по подготовке к Евро-2012.




Политика «Путін заявив, що готовий до діалогу з Україною та назвав вимоги Кремля»
Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Общество «Коаліція 17 держав, посилення позицій України у Східному Середземномор’ї та перезапуск відносин з Кіпром: результати роботи посла Сергія Ніжинського»
Наука и техника «Кіберзагрози від ШІ: Розвідка FVEY попереджає про кіберризики вже за кілька місяців»
Мир «Путін наказав уряду РФ мінімізувати наслідки українських ударів по російських об’єктах»