20:20 / 06.06.2010
Общество
Юрий Андрухович пишет книгу о 111 городах
Автор надеется закончить книгу до конца года
Украинский писатель Юрий Андрухович сейчас работает над книгой о 111 городах. В книге они буду размещены в алфавитном порядке.
«Я был уверен, что закончу ее еще в марте этого года. На самом деле мы уже имеем начало июня, а у меня остается существенная часть этих городов, то есть о них еще не написано. То есть эти города в плане есть, и на самом деле это 20 городов, о которых я еще ни слова не написал», - сказал писатель в эфире радио «Свобода».
Он надеется завершить книгу до конца года. Напомним, что в марте, этого года Андрухович презентовал книгу «Цинамон» из триптиха «Самогон. Цинамон. Абсент».





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Киев «Внаслідок ворожого обстрілу постраждало Міністерство освіти»
Политика «До Нового року багато що може вирішитись, – Зеленський»