Из-за дождя в Киеве попадали деревья (ФОТО)
К счастью без серьезных последствий
Сегодня в результате сильного дождя и ветра в Киеве попадали деревья. К счастью, по предварительным данным, в результате свирепствования стихии никто не пострадал. В частности, в центре Киева в Шевченковском районе по проспекту Победы упало сразу три дерева. Инцидент произошел как раз напротив Военторга (см. Фото).
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, сегодня около 12 часов дерево упало на два автомобиля по ул. Дегтяревская, 13/24 в Шевченковском районе столицы. В результате происшествия, к счастью, никто не пострадал.
По прогнозам же синоптиков, завтра в Киеве также ожидаются дожди с грозами и сильными порывами ветра. Поэтому специалисты Министерства по чрезвычайным ситуациям призывают киевлян и гостей столицы быть предельно осторожными: при возможности не ходить в районе расположения больших деревьев, не парковать свои авто возле массивных зеленых насаждений и не терять бдительность.





Общество «Опозиційна преса Азербайджану зробила спробу очорнити ім'я української невістки президента країни»
Политика «Трамп закликав Україну "сісти за стіл переговорів"»
Политика «Зеленський доручив підготувати додаткові заходи захисту до нового масованого удару РФ»
Политика «BBC требует отклонить иск Трампа и ставит под сомнение юрисдикцию суда»
Общество «Храм у Биківні перейшов до ПЦУ і відслужив першу літургію українською»
Политика «Суд був гуманним до ексміністра та залишив шанс викупитися дешевше, ніж просили прокурори»