Янукович на днях обнародует свою декларацию о доходах
Задержка с опубликованием произошла по вине Анны Герман
Об этом замглавы Администрации президента сообщила сама в эфире программы «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер».
"То, что чуть-чуть задержались с публикацией, это на самом деле моя вина, поскольку, может, я слишком много имею таких ежедневных обязанностей и не всегда все успеваю", - сказал Герман.
По ее словам, на следующей неделе (до 7 июня – Ред.) в одном из официальных изданий декларация президента будет опубликована. Скорее всего, заявила Герман, опубликован документ будет в газете «Урядовий кур'єр».
Напомним, крайней датой официального обнародования деклараций президента, депутатов парламента, членов Кабинета Министров и губернаторов определено 15 апреля.





Общество «Зеленский назвал количество погибших в войне с РФ»
Политика «Ліндсі Грем закликав передати Києву ракети Tomahawk»
Политика «В Вашингтоне видят сдвиг в переговорах между Украиной и Россией, – Рубио»
Происшествия «У ТЦК повідомили про алкогольне отруєння, але після смерті 48-річного родичі звернулися до ДБР»
Мир «"Файли Епштейна": Білл Гейтс і його колишня дружина прокоментували згадки у документах»
Политика «Стало відомо, хто тимчасово очолить Службу зовнішньої розвідки України»