Сегодня в Украине будет мороз
Заморозки до -3 градусов синоптики ожидают в Волынской и Ровенской областях
В среду, 26 мая, в столице Украины будет облачно с прояснениями. Ночью местами пройдет небольшой дождь, днем без осадков, сообщает Гидрометцентр Украины.
Ветер западный, 7-12 м/с, температура воздуха ночью +7...+9 градусов, днем +17...+19 градусов.
На западе Украины ожидается облачная погода с прояснениями, ночью временами небольшой дождь (в Закарпатье и Прикарпатье), днем кое-где грозы, в отдельных районах град.
На остальной территории на западе страны осадков не будет, ветер западный, 7-12 м/с, днем местами шквалы 15-20 м/с.
Температура ночью +5...+10 градусов, днем +15...+20 градусов.
В Волынской и Ровенской областях на поверхности почвы синоптики прогнозируют заморозки 0...-3 градуса.
В Карпатах днем и ночью ожидается кратковременный дождь, ночная температура +3...+8 градусов, дневная +7...+12 градусов.
Погода на севере страны будет облачной с прояснениями, ночью местами небольшой дождь, днем без осадков. В Сумской и Черниговской областях пройдет кратковременный дождь. Ветер - западный, 7-12 м/с. Температура ночью +5...+10 градусов, днем +15...+20 градусов.





Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»
Спорт «Олімпіада–2026: Австрійця дискваліфікували через черевики»
Происшествия «Двох російських генералів судитимуть за руйнування греблі Оскільського водосховища»
Мир «Польша готовит репарационные требования к России за годы советского господства»
Происшествия «В Польше два машиниста "УЗ" предстанут перед судом за незаконную перевозку украинцев»
Политика «Суд був гуманним до ексміністра та залишив шанс викупитися дешевше, ніж просили прокурори»