«Регионалы» и коммунисты готовят свержение Ющенко!
Парламентские фракции Партии регионов и Компартии намерены инициировать процедуру импичмента президента Украины
Переговоры о координации действий по этому вопросу провели лидеры ПР и КПУ Виктор Янукович и Петр Симоненко. Об этом, со ссылкой на анонимный источник из окружения одного из участников переговоров, сообщил «Обком».
По словам источника, основанием для начала процедуры импичмента во время очередной сессии парламента стала «поддержка Президентом Ющенко военной агрессии Грузии против народа Южной Осетии, а также тот факт, что его действия в данной ситуации противоречат национальным интересам Украины, не отвечают Конституции и законам Украины».
В КПУ и ПР рассчитывают привлечь на свою сторону фракцию Блока Литвина. Кроме того организаторы не исключают, что за отставку Ющенко проголосует часть фракции БЮТ.





Общество «День Феодосія: не скандальте і не проливайте молоко, а також не сваріться "другою половинкою"»
Общество «Місто багатьох культур: штучний інтелект показав повсякденне життя старого Ужгорода»
Происшествия «Вбито жителів Миколаївки й Добропілля у Донецькій області, також іще за добу 9 поранених»
Мир «Тегеран передав Вашингтону мирний план з 14 пунктів»
Общество «Частка недовіри до Зеленського зросла до 36%, – КМІС»
Мир «У колумбійському місті водій "монстр-траку" не впорався з керуванням та збив близько 40 людей, троє загинули»