В Крыму построят новые автомагистрали
Первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев ознакомился с автопутями южного региона
Как сообщает ИА «Наш продукт», сегодня первый вице-премьер-министр Украины Андрей Клюев ознакомления со строительством объездной дороги Симферополь - Евпатория - Мирный – Дубки.
Клюев отметил важность ускорения строительства этой автомагистрали. Кроме того, Андрей Клюев подчеркнул, что более половины автомобильных дорог Крыма требуют капитального ремонта и реконструкции, причем из 347 мостов большинство построены по устаревшим техническим параметрам.
По его словам, требует немедленного решения и проблема оползней на автомобильных дорогах в горной местности. Как отметил Клюев, несмотря на всю сложность с бюджетным финансированием в этом году, нужно продолжать строительство дорог. «Мы должны строить, строить и еще раз строить - только так мы запустим уверенный экономический рост», - заявил он.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Мир «Швейцарія не готова до класичної війни на її території, - головнокомандувач»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»