В Ивано-Франковской области утонул 8-летний мальчик
Ребенок вместе со сверстниками гулял на берегу местной реки
18 мая в МЧС Ивано-Франковской области поступила информация, что накануне в селе Тисов Болеховского района утонул мальчик 2002 года рождения.
Как сообщает пресс-служба МЧС, потерпевший вместе со своими сверстниками гулял по берегу местной речки Сукиль. Как произошла трагедия, в настоящее время неизвестно.
Тело погибшего спасатели выловили вчера на расстоянии 5 км по течению от места происшествия.
Как ранее сообщал «Багнет», в Западной Украине сильными ливнями подтопило уже 3 области. В частности, в Ивано-Франковской области пострадали 8 домохозяйств, 25 приусадебных участков, 31,25 га сельскохозяйственных угодий, жилые дома. На реках наблюдается постепенное повышение уровня воды.





Политика «У Кремлі погодилися на припинення вогню для референдуму щодо українських територій, – Axios»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»