Виктор Янукович предложил Дмитрию Медведеву приезжать почаще
Президентов двух государств прежде всего волнует проблема выхода из экономического кризиса
Как сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ», началась встреча Президента Украины Виктора Януковича и Президента Российской Федерации в узком кругу.
Перед началом встречи Президент Украины сказал: «Важно, чтобы сегодняшняя встреча стала отправной точкой в периоде, когда Вы часто будете бывать в Киеве».
Во время встречи главы государств намерены, прежде всего, рассмотреть вопросы, касающиеся выхода из кризиса, последствия которого еще ощущаются в обоих странах.
Также они обсудят тесное сотрудничество в сфере промышленности и торговли.
«Товаропроизводители уже ощутили, что фактически сняты барьеры и товарооборот начал расти. За последние 4 месяца товарооборот уже увеличился в 1,5 раза и составляет около 7 миллиардов долларов. А это свидетельствует о том, что к концу года он перевалит за 35 миллиардов и приблизится к 40. Это очень хорошо», - отметил Президент Украины.





Политика «Ексспецпредставник Волкер пояснив, чому Трамп не розуміє маніпуляцій Путіна»
Политика «Почти 80% военной помощи Украине поставляется через НАТО, – ОП»
Экономика «Фицо распорядился остановить поставки дизельного топлива в Украину»
Политика «Переговоры в Женеве: В украинской команде возник раскол, – The Economist»
Происшествия «Буферная зона на польской границе с Беларусью будет действовать еще 3 месяца»
Мир «Король Великої Британії прокоментував арешт Ендрю Маунтбеттена-Віндзора»