Юрий Мирошниченко: предположения оппозиции – не состоятельные
Представитель президента Украины в ВР обвинил оппозицию в срыве изучения договора между Украиной и РФ в комитетах парламента
Предположения оппозиции относительно сдачи национальных интересов в энергетической сфере оказались не состоятельными, заявил представитель президента в ВР Юрий Мирошниченко. Об этом сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
«Те предположения, которые были предметом оживленного обсуждения, как в СМИ, так и в среде оппозиции, о подписании договоров в энергетической сфере, не оправдались», - сказал он и отметил, что это четко определено тем документом, который парламенту предоставил первый вице-премьер министр Андрей Клюев.
Кроме того, Юрий Мирошниченко заявил, что парламентские комитеты не смогли изучить документы, подготовленные к встречи президентов Украины и России, по вине оппозиции. «Учитывая то обстоятельство, что коалиция пошла на встречу, что бы фактически на следующий день - сегодня поставить этот вопрос на обсуждение, у комитетов не было возможности глубже это рассмотреть», - сказал он.





Мир «Нацистские приветствия и сексизм: Бундесвер вводит "план оздоровления" для элитного полка десантников»
Мир «Росія розглядає припинення війни "в контексті досягнення власних цілей", – Пєсков»
Мир «Латвия достроила 280-километровый непрерывный барьер на границе с РФ»
Происшествия «П'яного грабіжника затримали перехожі і жінка не втратила свою сумку»
Происшествия «Спротив триває: 1407-ма доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «Безпека кордону з Росією: Латвія інвестувала €166 млн у масштабне загородження»