В Киеве пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Киевляне смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей по ценам на 10-15 % ниже рыночных
30 апреля по поручению Киевского городского головы Главным управлением по вопросам торговли и быта КГГА в столице будет проведена сельскохозяйственная ярмарка, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ».
На ярмарке киевлянам и гостям города будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: мясо и мясопродукты, молоко и молочные изделия, рыба, картофель, овощи, фрукты, мучные и бакалейные товары, сахар и много других продовольственных товаров.
30 апреля ярмарку можно посетить в Печерском районе на пл. Печерской, 1.
Напомним, что традиционно на столичных ярмарках киевляне имеют возможность приобрести сельскохозяйственную продукцию от непосредственных товаропроизводителей из разных областей Украины по ценам на 10-15 % ниже рыночных.





Политика «Зеленский назвал условие, при котором Украина готова обсуждать вывод войск из Донбасса, – Axios»
Политика «Ексспецпредставник Волкер пояснив, чому Трамп не розуміє маніпуляцій Путіна»
Происшествия «Двох російських генералів судитимуть за руйнування греблі Оскільського водосховища»
Происшествия «В Польше два машиниста "УЗ" предстанут перед судом за незаконную перевозку украинцев»
Происшествия «Організація побиття за гроші: правоохоронці викрили "бізнес" на насильстві»
Мир «Номінованого на Нобелівську премію миру мільярдера Рубена Варданяна суд у Баку засудив до 20 років ув'язнення»