02:58 / 04.03.2020
Общество
Мемориальную доску погибшему в АТО бойцу установят в Киеве
В Киеве на фасаде здания средней общеобразовательной школы № 46 на ул. Николая Василенко, 10 установят мемориальную доску в честь погибшего на востоке Украины участника антитеррористической операции Вячеслава Куцмая. Об этом сообщил пресс-центр КГГА.
Устройство памятника предусмотрено распоряжением КГГА № 371 с учетом протокола заседания комиссии по вопросам установления памятных знаков в городе Киев и на основании обращения общественной организации «Военно-патриотическое объединение УБД «Сармат ».
Расходы, связанные с изготовлением и установкой мемориальной доски, будут профинансированы за счет внебюджетных средств.





Политика «Енергетичне перемир'я, якого добивається Зеленський, воно для РФ неприйнятне, – Лавров»
Общество «Зеленський дав завдання Федорову розібратись з "бусифікацією"»
Политика «З боку РФ у переговорах в Абу-Дабі беруть участь виключно військові, які не мають повноважень ухвалювати політичні рішення, – Каллас»
Мир «Словаччина під прицілом ЄС через спробу згорнути захист інформаторів»
Происшествия «Ворожий дрон убив мирну мешканку на Сумщині»
Мир «Дослідження про роль Британської корони у работоргівлі спричинило вимогу офіційних вибачень від короля»