Руководитель хора Веревки рассказал, как он принимал решение о выступлении в "Квартале-95"
Генеральный директор и художественный руководитель хора имени Веревки Зиновий Коринец говорит, что по организации выступления с хором контактировали через бывшего участника "Квартала 95", народного депутата "Слуги народа" Юрия Корявченкова.
Об этом в комментарии Радио Свобода сказал Коринец.
"Предложил народный депутат Юрий Корявченков. От него контактировали. Приехала режиссура "Квартала". Они сказали: "Мы хотим что-то украинское, шутливое". Показали этот текст. Я говорю: "Вы знаете, здесь относительно дома – это неприятная ситуация". "Да нет, это все стебутся, это интернет. Все стебутся, в том числе и мы это делаем, это наша такая программа, мы стебемся над всеми уже не один год".
В комментарии УП генеральный директор Национального хора имени Веревки Зиновий Коринец заявил, что решение петь с "Кварталом 95" о поджоге дома Гонтаревой, он принимал сам, и что ему за это стыдно.





Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Происшествия «Спротив триває: 1494-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Папперґер vs Камишін: українські LEGOдрони знищили 11 тисяч танків»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Происшествия «В Италии угнали грузовик с 12 тоннами KitKat»
Экономика «Світ на межі енергетичної кризи через конфлікт США та Ізраїля з Іраном»