Водители застряли в очереди перед Крымом (видео)
Из-за углубленных осмотров российскими оккупантами заезда в украинскую Автономную Республику Крым в очереди ожидают около 250 автомобилей.
Об этом в Facebook сообщает Азово-Черноморское Региональное управление Госпогранслужбы.
“После прохождения всех видов контроля в КПВВ “Чонгар” из-за усиленного досмотр оккупантами своей очереди на въезд на полуостров ожидают около 250 транспортных средств, хотя, например, за последние сутки со временно оккупированной территории АР Крым заехали только около 400 автомобилей. Это уже традиционно для оккупационных служб - создавать искусственные очереди, особенно на государственные праздники в Украине”, - говорится в сообщении.
Кроме того, так называемые "службы" Крыма неоднократно создавали накопления транспортных средств для “демонстрации туристического сезона”.
По словам граждан, оккупанты осматривают медленно, почти все транспортные средства, из-за чего и образовалась искусственная очередь.





Мир «Після аварії сина Кадиров виклав відео за його участи та з врученням медалі»
Политика «Трамп вимагає $1 млрд за членство в його "Раді миру"»
Происшествия «Оріхівський напрямок: окупанти штурмують Приморське та Степногірськ, – DeepState»
Политика «Украина хочет подписать с США стратегический документ, касающийся экономического восстановления: названы сроки»
Общество «Олексій Юренко: Гучні викриття без реакції і швидкі підозри. У чому вибірковість антикорупційної системи?»
Киев «Київська поліція цілодобово патрулює місто через перебої з електропостачанням»