Народный депутат заговорилась так, что рассмешила аудиторию соцсетей (видео)
Народный депутат Татьяна Чорновол заявила в интервью о том, что другой нардеп от "Народного фронта", Сергей Пашинский, "лично организовывал первое отбитие атаки украинской армии" под Славянском.
Об этом она заявила в интервью журналистам "4 канала".
"Вот смотрите, вы поднимали тот же самый вопрос Пашинского. А вы знаете, что он защищал государство Украина под Славянском? Когда у нас там были очень неопределенные ситуации. Он лично там с пистолетом стоял. Он лично организовывал первое отбитие атаки украинской армией", – сообщила нардеп.
В сети уже успели обсудить оговорку нардепа.
"Вот оно че… получается, что это Серова Пашинского в очко иллюминатора видела", – пишет один из комментаторов.
"Отбивал атаки украинской армии? Что-то у них оговорок по Фрейду многовато. То у Вакарчука Россия российский Крым оккупировала, теперь вот это", – напомнили об оговорке другого кандидата в Верховную Раду.










Мир «Епштейн спілкувався з російськими політиками і мріяв про зустріч з кремлівським дідом»
Происшествия «Україна втратила героїв армійської авіації, коли екіпаж Мі-24 не повернувся з бою»
Мир «Трамп заявил о визите Си Цзиньпина в Белый дом до конца года»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»
Происшествия «Придорожнє під контролем ЗСУ після контрдиверсійної операції 33 ОШП»
Происшествия «Десятки гектарів лісу, який привласнив Медведчук, повернуто до державної власності»