11:00 / 14.08.2007
Общество
Сегодня под Киевом прогремят взрывы
В Украине все еще находят боеприпасы времен Великой Отечественной
Как сообщили в пресс-службе Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, место выявления боеприпасов охраняется, их изъятие и обезвреживание планируется на сегодня, 14 августа, пиротехнической группой отряда технической службы Главного управления МЧС в Киевской области.
Все за сутки на территории страны были выявлены 147 боеприпасов, а именно: 18 артиллерийских снарядов, 129 мин и граната времен Великой Отечественной войны





Мир «Франція у спеку заборонила алкоголь на фестивалях»
Происшествия «Москва змінює шкільну історію: до підручників додадуть «нові факти» про війну та КНДР»
Политика «"Страсти по Белому Орлу": У Навроцкого объяснили, почему не лишает орденов Муссолини и Шредера, но лишила Зеленского»
Мир «Трамп висловився про можливу відставку Стармера і побажав йому всього найкращого»
Происшествия «Россия обстреляла дом многодетной семьи на Сумщине: трое погибших, еще трое получили ранения»
Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»