Покупатель магазина обвинил продавцов в покушении на его жизнь
Житель Кировоградской области обратился в Александрийское ОП ГУНП с заявлением о том, что работники магазина "Бархат" совершили покушение на его жизнь.
Об этом говорится в Едином государственном реестре судебных решений.
Заявитель отметил, что приобрел в магазине рыбную консерву и дома обнаружил, что она испорчена.
"Работники магазина заверили его, что консервы свежая, и он им поверил. Считает, что было совершено покушение на его жизнь, и сведения по его заявлению должны быть внесены в ЕРДР как покушение на жизнь", - говорится в судебном постановлении.
Работники магазина объяснили, что мужчина приобрел икру за 31 грн 80 коп. Через некоторое время он вернулся и сообщил, что консервы с истекшим сроком хранения, но отказался возвращать товар и получать за него деньги.
Сейчас Александрийский горрайонный суд обязал должностных лиц Александрийского ОП ГУНП внести сведения в Единый реестр досудебных расследований на основании уведомления заявителя.
Проинформировать его о результате рассмотрения сообщения после внесения соответствующих сведений в ЕРДР - путем предоставления выписки из ЕРДР.





Происшествия «Армія ворога вже добиває ствольною артилерією до Краматорська, – «Мучной»»
Политика «Україна просувається до визнання цифрових документів у ЄС після тестів Дії Wallet»
Происшествия «Через поранення дітей влада ухвалила рішення про розширення евакуації на Донеччині»
Мир «Вибух під Москвою: У кварталі для військових підірвали автівку, водій загинув»
Политика «Ексголова ОП повернувся до адвокатури й шукає партнерство у сфері прав людини»
Мир «Єменські хусити заборонили прохід ізраїльським судам у Червоному морі»