Звездный украинец посетил избирательный участок в Берлине
Посол Украины в Германии Андрей Мельник опубликовал фото известного певца Олега Винника на избирательном участке в Берлине.
Об этом сообщает Европейская правда.
"Приятный сюрприз на избирательном участке в Берлине - только что проголосовал звездный певец Олег Винник", - написал Мельник.
В Германии украинцы сегодня могут проголосовать на пяти избирательных участках в Берлине, Мюнхене, Франкфурте-на-Майне, Дюссельдорфе и Гамбурге.
Отметим, что в других странах украинцы также активно голосуют, утром наблюдались очереди на избирательных участках в Чехии и Польше.
Всего в заграничном избирательном округе ЦИК сформировали 101 участковую комиссию. Украинцы голосуют в 72 странах мира.
В субботу в 23:00 по киевскому времени, начал работу избирательный участок #900001, расположенный в посольстве Украины в Австралии.
Выборы президента завершатся после закрытия последнего участка в Сан-Франциско. Голосование там продлится до 6 утра по Киеву 22 апреля.





Общество «Масштабні перевірки в ТЦК та СП: 76 керівників уже з підозрами»
Политика «Головна причина відмови Трампа передати Україні технологію Patriot пов'язана з Росією»
Политика «Доступ до ракет Patriot стає дедалі складнішим: у Європі попередили про дефіцит»
Политика «Україна має спільний з партнерами план завершення війни, – Зеленський»
Политика «Путін пригрозив європейським країнам «дзеркальною відповіддю» за дії проти російських суден»
Мир «У МВС Польщі заявили, що без українців економіка країни могла б зупинитися»