В сети напомнили о замученном боевиками украинце Рыбаке (видео)
В сети напомнили, что пять лет назад боевиками так называемой ДНР был похищен и зверски замучен депутат горсовета Горловки Владимир Рыбак.
Об этом сообщает сайт Грани.
"Пять лет назад в города Донбасса пришел террор. Тех, кто бросал вызов террористам, были единицы. В Горловке 17 апреля 2014 года депутат местного горсовета Владимир Рыбак пытался снять флаг ДНР со здания горисполкома. Люди, захватившие здание, силой усадили депутата в машину и увезли. 22 апреля тело Владимира Рыбака со следами жестоких пыток нашли в речке Торец вблизи Славянска вместе с еще двумя телами", - говорится в сообщении.
Отмечают, что Рыбаку посмертно присвоено звание Героя Украины. Однако расследование его убийства не дало никаких результатов. Принимавшие участие в сокрытии убийства Игорь Безлер и Игорь Гиркин остались безнаказанными, оба живут в России.





Политика «Пєсков сказав, за яких умов відбудеться зустріч Путіна із Зеленським»
Спорт «17-річний українець став першим в історії чемпіоном Європи без звання гросмейстера»
Общество «Юлія Тимошенко: Нам вдалося змусити владу відмовитися від ідеї запровадження ПДВ для ФОПів!»
Политика «Зеленський: ключове питання саміту ЄС – розблокування €90 млрд для України»
Происшествия «Офицер ВДВ РФ передал крымским партизанам данные о позициях оккупантов на Херсонском направлении»
Мир «ООН обере нового генсека: список кандидатів»