22:22 / 01.03.2019
Общество
На Харьковщине обманули "евробляхеров"
Следователи харьковской полиции устанавливают местонахождение Вячеслава Хлебина и Виталия Калины, которые обманули владельцев автомобилей с европейской регистрацией.
Об этом сообщает Управление нацполиции в Харьковской области.
По данным полиции, Хлебин и калина входили в группу лиц, под предлогом оказания услуг, связанных с растаможкой транспортных средств, ввезенных на территорию Украины из других государств, путем обмана и злоупотребления доверием завладели денежными средствами граждан Украины в особо крупных размерах.
Следственное управление ГУНП в Харьковской области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве, открытом зач. 4 ст. 190 (мошенничество) Уголовного кодекса Украины.





Политика «Зеленський: Лукашенко має тиждень, щоб прибрати техніку з кордону, інакше це зробимо ми»
Политика «Мадяр заблокував прискорений вступ України до ЄС»
Мир «Сили спецоперацій атакували об’єкти зберігання пального в Ростовській області: зафіксовано пожежі й руйнування»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»
Политика «Сибіга відмовився від польської нагороди після рішення щодо Зеленського»
Происшествия «Экс-министру культуры Карандееву сообщили о подозрении: подписывал письма для выезда «музыкантов» за границу»