Прибыльный бизнес организовали ветераны АТО
Двое ветеранов АТО создали ферму по выращиванию зелени на субстратах и гидропонике.
Пока ветеран выращивает только лук и ищет больше помещение для того, чтобы развернуть свою деятельность, передает Радио.Свобода.
"Я занимался предпринимательской деятельностью до того, как ушел на фронт, а война меня стимулировала к продолжению и развитию", говорит запорожец Илья Волошин.
Он рассказывает, что с тех пор вернулся с войны, то прошел бизнес-курсы от Государственной службы по делам войны и участников Антитеррористической операции.
После этого Илья, вместе со своим отцом начали начинать это дело. Впоследствии к нему присоединился и его собрат Игорь Рихтер.
Они рассказали, что служили с 2014 по 2017 годы в составе добровольческого подразделения "Карпатская Сечь", 93-й бригады.
Сейчас защитники Украины экспериментируют с простыми растениями, но со временем начнут выращивать и клубнику.





Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Политика «Планы подписания документа по восстановления Украины Трампом и Зеленским отменены, – Axios»
Политика «Европарламент остановил процесс ратификации торгового соглашения с США»
Политика «В Давосе Трамп пообещал не применять чрезмерную силу для получения Гренландии»
Мир «Уряд Норвегії відмовився від Ради миру Трампа»
Одесса «Правоохоронці Одеси затримали групу чоловіків, які зі стріляниною викрали юну дівчину (відео)»