11:57 / 28.12.2018
Общество
Украинцам будут показывать социальную рекламу о европейских ценностях
Министерство информационной политики Украины создало рекламные ролики, которые будут объяснять, что такое Европа и европейские ценности. Об этом сообщается на сайте ведомства.
По словам заместителя министра по информационной политике Эмине Джапаровой, ролики будут "бытовым языком" объяснять, что такое Европа и европейские ценности. Она подчеркнула, что украинцы могут часто посещать Европу, однако "Украина европейская" начинается с культуры поведения жителей страны.
Отмечается, что эти ролики будут показывать на общенациональных и региональных телеканалах Украины, в кинотеатрах, а также в интернете.





Мир «Українці вже погрожують моїй родині, дітям і онукам, – Орбан (відео)»
Политика «Польша назвала условия возможного применения базы США в Редзиково»
Экономика «Програма кешбеку на пальне діятиме до травня на АЗС»
Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Общество «Мільярд у заголовках і тиша в бюджеті: чому кейс Cosmolot став фіаско правоохоронної системи»
Мир «ЦАХАЛ нанес удары по инфраструктуре "Хезболлы" в Ливане»