Синоптики предупреждают: циклон принесет в Украину дождь и мокрый снег
Погода на большей части Украины в ближайшие сутки, 20 ноября, будет определяться черноморским циклоном, который довольно быстро перемещается через юг страны в восточном направлении, сообщает Укргидрометцентр.
Ночью в центральных, южных и Донецкой областях мокрый снег и дождь, местами сильные осадки, налипание мокрого снега и гололед. На остальной территории местами небольшой снег. Днем в Украине без осадков, лишь в восточных и Запорожской областях небольшой мокрый снег. На дорогах местами гололедица. Температура ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, на Закарпатье 5-10° тепла; в южных областях на протяжении суток от 1° мороза до 5° тепла.
В Крыму ночью умеренный, днем небольшой дождь, температура ночью 0-5 тепла, днем 3-8°.
В Киеве - без осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-4° мороза, днем 0-2° тепла.
В среду, 21 ноября, без осадков, лишь в Карпатском регионе и на крайнем юге страны ожидается небольшой мокрый снег и дождь. На дорогах местами гололедица.
Температура ночью 3-9° мороза, днем от 4° мороза до 1° тепла; на Закарпатье и крайнем юге страны ночью около 0°, днем 3-8° тепла.
В столице Украины без осадков. Температура ночью 4-6° мороза, днем 0-2° мороза.





Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Политика «Україна, США та Росія вперше проведуть тристоронню зустріч, – Зеленський»
Политика «США та Україна запропонують РФ в ОАЕ обмежене припинення вогню, – Financial Times»
Происшествия «Під Вовчанськом погіршується ситуація, зростає сіра зона, Вільчу поглинають росіяни, – DeepState»
Происшествия «НАБУ викрило топпосадовців ДПСУ на схемі з контрабандою (відео)»
Политика «Ми фіналізували гарантії безпеки. Тепер усе залежить від американської сторони, – Зеленський»