-8°С мороза, дожди и мокрый снег: в Украину идет зима
На этой неделе в Украине существенно изменится погода. Придет похолодание, усилится ветер, также ожидается мокрый снег с дождем. Об этом сообщает на своей странице в Facebook синоптик Наталия Диденко.
По ее словам, в последние дни была вполне комфортная, хоть и прохладная погода, однако на следующей неделе погодные условия изменятся.
"Уже с воскресенья с переходом в понедельник ветер усилится до штормовых значений. Он будет выдувать остатки тепла и снижать температуру воздуха сквозняками даже в квартирах", — написала Диденко.
Также, как заявляет синоптик, украинцев ожидают 5-8 градусов мороза.
"Температура воздуха продемонстрирует самостоятельность и без ветра. Во вторник-среду на востоке Украины ночью "врежет" до 5-8 градусов мороза", — предупреждает синоптик.
По ее словам, местами "плюс" появится в среду, 14 ноября. Хотя в тот же день ожидаются дождь и мокрый снег.
"Тенденция привычного некомфортного ноября со следующей недели наконец начнет проявляться", — подчеркнула синоптик.





Политика «Россия обвинила Великобританию и Францию в причастности к удару ВСУ по Брянску»
Спорт «Паралімпіада-2026: У сьомий день розіграють 13 комплектів нагород»
Мир «Розслідування в Італії: Адаріча задушили, смерть видавали за самогубство»
Мир «Польський уряд ухвалив постанову про оборонне фінансування після вето на SAFE»
Мир «Іран атакував безпілотником міжнародний фінансовий центр в Дубаї (відео)»
Мир «Політика великого розміру: глузування Трампа та туфлі Рубіо»