"Так будет всю неделю": синоптик уточнила прогноз погоды в Украине
В Украине на протяжении всей недели ожидается теплая, а местами и жаркая погода. Об этом на своей странице в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.
На юге и востоке страны температура составит от 28 до 30 градусов. Это касается также Днепра и Кропивницкого с соседними населенными пунктами.
"Неделя начинается теплой погодой. И так будет завтра (10 июля. ― Ред.) и всю неделю", ― отметила она.
В западной части Украины будет от +24 до +27. Здесь же 10 июля ожидаются дожди с грозами ― они придут из Молдавии, Румынии и Венгрии. Также локальные дожди могут пройти и на севере страны.
А вот юг, восток и центр Украины ждет сухая и солнечная погода.
"В Киеве 10 июля ― лето. +27 и +28 максимум, солнечно и посреди дня есть вероятность кратковременного дождя с грозой", ― рассказала синоптик.





Политика «Росія буде змушена обрати мир, якщо у України з'явиться те, що обіцяли партнери по G7, – Зеленський»
Политика «Ретранслятори для наведення російських дронів у Білорусі не працюють із 22 червня, – Зеленський»
Происшествия «Серия мощных взрывов прозвучала в Крыму: в Севастополе заявили о полном блекауте»
Происшествия «Уряд Туска вважає, що Навроцький хотів зірвати візит Зеленського до Гданська, – ЗМІ»
Происшествия «Spiegel: російські супутники здійснили маневри біля фінського супутника розвідки»
Одесса «На пляжі в Одесі уламок дрона вбив 26-річну дівчину»