Главный подозреваемый в совершении смертельного ДТП в Кривом Роге умер в СИЗО
В СИЗО Кривого Рога скончался Александр Волков, которого считают виновником резонансного ДТП на проспекте Металлургов, из-за которого оборвались жизни 11 человек, сообщает 112.
"Мужчина 67-ми лет был переведен в следственный изолятор три дня назад. В четверг его состояние здоровья ухудшилось. Сегодня в медучреждении СИЗО он скончался", - говорится в сообщении местного портала.
О причинах смерти пока не сообщается.
Напомним, резонансная авария в Кривом Роге произошла 17 апреля, ее участниками стали три транспортных средства - автомобиль Mazda, маршрутка и автобус одного из металлургических предприятий города. В результате аварии погибли 11 человек, десятки получили ранения разной степени тяжести.
После случившегося полиция задержала водителя Mazda, 67-летнего Александра Волкова. Позже суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца, однако некоторое время он находился в больнице.
Другим участникам дорожного движения обвинения не предъявлялись.





Происшествия «Ворог майже добу атакував Кривий Ріг: пошкоджена інфраструктура»
Политика «Згідно з "конфіденційним документом" ЄК Україна має приєднатися до ЄС до 2027 року, – Орбан»
Происшествия «Районному депутату оголосили підозру у відмиванні майна»
Мир «Дзвінок сина Трампа Беррона до поліції врятував жінку від її колишнього хлопця з Росії»
Мир «Сенаторам США не подобається зростання кількості випадків стрілянини правоохоронців по мігрантах»
Происшествия «За минулий тиждень ворог запустив Україною понад 1700 дронів і 70 ракет»