17:30 / 13.01.2010 Общество

Пискун намекнул, что «регионалы» могут предложить Медведчуку хлебную должность

Бывший прокурор уверен, что политику такого масштаба, как Медведчук, рядовой должности Генерального прокурора маловато

«Регионалы» хотят купить Медведчука высокой должностью. Именно к такому выводу можно прийти, анализируя интервью бывшего Генпрокурора, которое он дал УНИАН.

«Насколько мне известно, Виктор Владимирович не работал в прокуратуре. Потому я думаю, что это что-то такое… Где-то кто-то слышал разговоры, но до конца в разговорах не разобрался. И потому я думаю, что политику такого масштаба, как Медведчук, рядовой должности Генерального прокурора, который должен наводить порядок в стране вместе с новым Президентом, маловато. Он политик более широкого масштаба», - заявил Пискун.

Когда политик такого уровня говорит, что «где-то слышал» разговоры это может значить только одно: кому-то на дипломатическом языке дают понять «что еще не до конца разобрались» и предлагают разобраться. Судя по всему, регионалы не поскупяться чтобы заполучить Медведчука в свою будущую команду.