ВСУ заявляют, что готовы к режиму прекращения огня с 5 марта (видео)
Вооруженные силы Украины готовы к установлению и соблюдению режима прекращения огня с полуночи 5 марта 2018 года. Об этом сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook.
"Подразделения ВС Украины в районе проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей готовы к обеспечению выполнения всех мероприятий по внедрению и поддержанию режима прекращения огня вдоль всей линии разграничения сторон на востоке Украины", - говорится в сообщении.
Также отмечается, что силы АТО неуклонно придерживались каждой договоренности о прекращении огня.
"В то же время, исключительно в случае угрозы жизни и здоровью гражданского населения, личного состава подразделений ВС Украины, совершения других провокационных действий боевиками оккупационной администрации Российской Федерации, Вооруженные силы Украины готовы немедленно адекватно реагировать в ответ", - подчеркнули в штабе.





Общество «Укргідрометцентр: 17 серпня прогнозують до +31°, подекуди - короткочасні дощі»
Политика «Уряд визначив принципи роботи, цілі та персональну відповідальність за виконання завдань»
Общество «Від Parimatch до Parik24 і GorillaBet: технологічні зв'язки в межах однієї тіньової екосистеми»
Происшествия «Двоє 16-річних хлопців постраждали від ударів по житлових будинках Одещини»
Мир «Членство в ЄС більше не є пріоритетом для Туреччини, – Ердоган»
Мир «РФ усилила военное присутствие в Балтийском море – Bild»