Стало известно, какой будет погода на Новый год
Последняя неделя 2017 года будет теплой и с лужами. Об этом в Facebook рассказала синоптик Наталья Диденко.
"И завтра, и до воскресенья, до 31 декабря, максимальная температура воздуха в Украине составит +2+8 градусов, на юге до +10+12 градусов. А в областях Чернигова, Харькова, Сум, Полтавы и Луганска 0+4 градуса", - пишет она.
Будет преобладать сухая погода, завтра на северо-востоке небольшие осадки, а 29-30 декабря в большинстве областей пройдут дожди, местами с мокрым снегом. На дорогах, обочинах и тротуарах, если что до конца недели останется, кроме луж, - местами островки льда, гололедица.
28-29 декабря - периодическое усиление ветра.
В Киеве завтра без осадков, +4+6 градусов. До конца недели в столице будет тепло, 29-30 декабря возможен дождь и порывистый ветер.
Что же касается Новогодней ночи, то, по данным синоптика Диденко, в ночь на 1 января 2018 года температура воздуха в Украине ожидается от 2 градусов тепла до 2 градусов мороза, днем 1 января предполагается 0+5 градусов. Осадков существенных - вряд ли, только в Ровенской, Житомирской, Черниговской областях и в северных районах Киевской области возможен небольшой дождь с мокрым снегом.
В Киеве в ночь на 1 января ожидается 0-2 градуса мороза. днем 0+2 градуса. Без существенных осадков.





Мир «У Кремлі відповіли, чи буде новорічне перемир'я»
Общество «Азарова визнали винним у держзраді й заочно засудили до 15 років буцегарні»
Происшествия «Запрацювали нові правила бронювання чоловіків»
Политика «Польша призвала Бельгию одобрить репарационный кредит для Украины из замороженных российских активов»
Политика «Нардепку Ганну Скороход підозрюють у вимаганні 250 тис. дол. хабаря, проводяться обшуки»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»