19:28 / 12.12.2017 Общество

В Киеве вооруженные бандиты напали на ветерана АТО и скрылись. ВИДЕО

Сегодня, 12.12.2017 в Киеве, на заправке БРСМ что находится по адресу: ул. Петропавловская 22, неизвестные вооруженные бандиты напали на ветерана АТО и скрылись с места преступления. На угрозы в свой адрес ветеран АТО отреагирывал протаранив автомобиль обидчиков,  после чего он был избит, сообщает КиївTime.

Существует  версия, что причиной конфликта послужило то, что он служащий АТО, а данная группа лиц из Донецка.

Нападающие передвигались на сером Деу 236-23 АА. Национальной полицией уже установлено, что государственные номера на данном автомобиле поддельные, и были засвечены в двух нападениях.

“Государственные номера “236-23 АА”  принадлежат совсем другому транспортному средству, они так же были “засвечены” на прицепе: “Днипро, ул журналистов, 15, и это прицеп “купава”Власник АТВТАКК “приднепровский” , и автомобиле марки “BMW” – сообщает инсайдерский источник в правоохранительных органах.

На данный момент пострадавший находится в больнице. Известно, что он проходил службу в Добровольческом батальоне “Киев-2”.

Если кому-либо известно о местонахождении данного автомобиля и о нападавших просим сразу же сообщать в Национальную полицию.