Femen провели очередную эпатажную акцию в Киеве
Движение Femen провело очередную эпатажную акцию в центре Киева, выражающую протест.
Как сообщает УНИАН, активистка, выкрикивая "Долой шоколадную гидру!", зажгла файер в стволе пушки, установленной на постаменте у метро "Арсенальная". В руках обнаженная дама держала красный флаг, на ее теле была надпись Evolution.
Таким оригинальным образом секс-феминистки решили отметить 100-летие Октябрьской революции.
После нескольких минут представления девушка спустилась с памятника, надела красный платок и побежала в сторону Верховной Рады, где была задержана полицией. Нарушительницей спокойствия оказалась 26-летняя Анжелина Диаш, ставшая известной после акции на совместной пресс-конференции президентов Украины и Беларуси 21 июля 2017 года.
Данная акция движения стала уже второй за неделю. Так, 31 октября одна из девушек устроила акцию протеста у одного из магазинов. Она облила бензином и подожгла фигуры медведей, стоящие прямо перед входом в магазин. На ее теле была надпись: "Сладости или импичмент".





Политика «Трамп дав пояснення, чому війну в Україні не вдається завершити»
Политика «Это справедливая борьба за мирную и безопасную жизнь: Путин сделал новое заявление о войне»
Общество «Десятки депортированных из США украинцев сразу были отправлены в ТЦК»
Политика «США не перекидають зброю для України на Близький Схід, – Рубіо»
Мир «Россия блокирует вывоз топлива: меры могут действовать до июля»
Происшествия «Помічник "слуги" у Раді став фігурантом справи про гучну крадіжку»