DM: "некрасивый" китаец создал клуб знакомств с "прекрасными" украинками
"Некрасивый и не успешный" китаец Мэй Айсы создал международный клуб знакомств с "прекрасными" жительницами Европы, в первую очередь, с представительницами Украины. Об этом пишет Daily Mail.
35-летний Мэй Айсы прославился в китайском сегменте интернета, когда опубликовал в соцсетях фотографии своей украинской жены Дарьи. По словам жителя КНР, его соотечественники не могли поверить, что такой мужчина, как он, нашел столь потрясающую супругу.

Мэй Айсы переехал в Украину в 2001 году, когда ему не удалось поступить в один из университетов в Китае.
Дарья младше мужа на 12 лет, она профессиональная оперная певица. Это высокая блондинка – типичная красавица в понимании китайцев.
Как рассказал Мэй Айсы, он создал клуб знакомств, поскольку многие соотечественники начали обращаться к нему с вопросом, как найти такую же прекрасную жену, как Дарья.
Мэй Айсы также утверждает, что китайцы лучше как мужья по сравнению с украинцами.





Происшествия «У Мінську виступили з погрозами на адресу України»
Политика «До Верховної Ради внесли законопроєкт про Український національний пантеон»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Происшествия «Російські війська стратили щонайменше 129 українських військовополонених, – ООН»
Происшествия «Захід України накрила негода: у Львові паралізовано частину транспорту»
Происшествия «Армия РФ нанесла 973 удара по 45 населенным пунктам Запорожской области»