Украинцев ждут еще одни "длинные" выходные
Стало известно, какие еще продолжительные выходные ждут украинцев в текущем году, рассказали журналисты издания "Сегодня".
Сообщается, что следующие продолжительные выходные выпали на 14, 15 и 16 октября 2017 года. Выходной день 14 октября связан с праздником Дня Вооруженных сил Украины, который переносится на понедельник.
Благодаря тому, что последующий за ним день - это официальный выходной воскресенье, а, если праздник выпадает на выходной день, то он переносится на понедельник, жители Украины смогут отдохнуть на протяжении трех дней подряд.
Отмечается, что в 2017 году украинцам официально назначено одиннадцать выходных, среди которых Пасха, Рождество, День Победы, 8 марта и тому подобные. К тому же, если выходной припадает на субботу или воскресенье, его переносят на понедельник.





Политика «Від дівчинки, яку треба захищати до підозри в держзраді: Мендель пройшла шлях, якому позаздрив би Кремль»
Политика «Уиткофф назвал дату и место проведения переговоров между Украиной и Россией»
Политика «Польський журналіст Варзеха отримав трирічну заборону на в’їзд в Україну»
Мир «Супутник угруповання "Рассвет", яке називають "російським Старлінком"»
Происшествия «Ситуація навколо подій в Петропавлівській Борщагівці: ДБР відкрило провадження»
Мир «Трамп, Сі і Путін можуть уперше зустрітися втрьох: Порядок денний не визначено»