Кабмин внесет изменения в порядок въезда на временно оккупированные территории
На сегодняшнем заседании правительство должно внести изменения в финансовый план НАК "Нафтогаз Украины", в перечень объектов, подлежащих приватизации и в порядке выезда и въезда на временно оккупированную территорию. Об этом говорится в проекте повестки дня, опубликованном на Правительственном портале, передает "УНН".
В частности, согласно проекту, правительство планирует принять внесение изменений в закон "О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации", а также утвердить проект распоряжения Президента уполномочить министра финансов Украины Александра Данилюка подписать Письмо о внесении изменений в Финансовое соглашение между Украиной и Европейским инвестиционным банком (проект "Чрезвычайная кредитная программа для восстановления Украины").
Кроме того, планируется утвердить проект распоряжения Главы государства о ликвидации государственного авиастроительного концерна "Антонов" и признать утратившими силу некоторые постановления КМУ.
Кроме того, правительство планирует утвердить проект распоряжения президента о внесении изменений в Порядок въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее.
Также Кабмин утвердит ожидаемые показатели работы наблюдательного совета ПАО НАК "Нафтогаз Украины" и внесет изменения в бюджет Пенсионного фонда Украины на 2017 год.





Политика «NYT: Зеленський системно підривав роботу наглядових рад у держкомпаніях»
Политика «Зеленський обговорив із Віткоффом і Кушнером ключові речі, які можуть гарантувати завершення кровопролиття»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Экономика «Украина заморозила активы приднестровского олигарха Виктора Гушана за связи с ВПК России»
Политика «Я трохи розчарований, що Зеленський ще не прочитав мирну пропозицію, – Трамп»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»